Выпишите номера верных утверждений: 1)Сумма углов в прямоугольном треугольнике равна 90 градусов 2)Диагонали параллелограмма делятся точкой пересечения пополам 3)Соответственные углы всегда равны 4)Перпендикулярные прямые пере...

Выпишите номера верных утверждений: 1)Сумма углов в прямоугольном треугольнике равна 90 градусов 2)Диагонали параллелограмма делятся точкой пересечения пополам 3)Соответственные углы всегда равны 4)Перпендикулярные прямые пересекаются 5)Если смежные углы равны то они прямые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы:  № 2; № 3 и № 4.    (((((((((((((((((((((((((((((((99