Выпишите нужные номаре признаков хищные______________ парнокопытные__________ приматы______________ 1.Питаються животной пищей 2.Питаються растительной пищей 3.Питаються животной и растительной пищей 4.Зубы подразделяються на р...

Выпишите нужные номаре признаков хищные______________ парнокопытные__________ приматы______________ 1.Питаються животной пищей 2.Питаються растительной пищей 3.Питаються животной и растительной пищей 4.Зубы подразделяються на резцы, клыки и кореные 5.Имеются хищные зубы 6.Резцы имеються только на нижней челюсти 7.Желудок у многих сложный 8.Пальцы одеты копытом 9.Пальцы имеют ногти 10.Хорошо развиты полушария переднего мозга 11.Конечности учавствуют в передвижении и добыче пищи 12.Куски мяса разрывают острыми краями кореных зубов 13.Первый(_большой_) палец может противопоставляться остальным 14.Пальцы с плоскими ногтями 15.Мать носит детеныша на себе 16.Животное отличаеться крупными размерами головного мозга 17.детеныши рождаються зрячими, с волосяным покровом и уже через несколько часов могут следовать за матерью 18.Добычу преследуют или подстерегают в засаде 19.Для многих представителей отряда характерны рога на голове
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хищные:1,3,4,5,9,11,12,18 парнокопытные:2,6,,7,8,13,19 приматы:10,14,15,17   вроде  точно  не  уверен
Гость
хищные -№ 1, 5, 11,  12, 18. парнокопытные - № 2, 6, 7, 8, 17, 19. приматы -№ 3, 4, 9, 10, 13, 14, 15, 16.