Выпишите однокоренные и неоднокоренные слова ntrcn "двор весь заснеженный ярко блестит, снежная крепость в нем смехом звенит. Лепит снежки детвора день-денской. хвалятся крыши каймой снеговой. с новой метелкой стоит снеговик. с...

Выпишите однокоренные и неоднокоренные слова ntrcn "двор весь заснеженный ярко блестит, снежная крепость в нем смехом звенит. Лепит снежки детвора день-денской. хвалятся крыши каймой снеговой. с новой метелкой стоит снеговик. снега излишки увез грузовик. к елке готовим снежинки, фигурки. ставим спектакль мы веселый снегурке. мы не скучаем пока по весне. но вот подснежники видим во сне."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однокоренные слова заснеженный-снежная,снежки,снеговой,снеговик,снега,снежинки,снегурке,подснежники