Выпишите однокоренные слова ,выделите корень. редкий,травушка,кладу,низенький ,редеет, низко,робеет,гладко,робость,низкий,травинка,закладочка,робкий,травка,гладкий,реденький,закладка,гладить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травушка,травинка,травка - корень трав Редкий ,редеет,реденький - корень ред Кладу,закладо,закладка,закладочка - корень клад Низенький,низко,низкий - корень низ Робеет,робость,робкий - корень роб Гладко,гладкий,гладить - корень глад Старалась :) Понравилось? Ставь 5 звездочек и "Спасибо". И желательно "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ"! Удачи :)