Выпишите однокорнные слова.выдеииь корень .скоро откроется футбольный сезон.на мач приедут юные футболисты.футбол это игра смелых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФУТБОЛЬный, ФУТБОЛисты, ФУТБОЛ. Большими буквами это корни...
Гость
Однокоренные слова: футбольный, футболисты, футбол Общий корень футбол, только в слове футбольный корень футболь