Выпишите пары одинаково произносимых слов. Чтобы стало ясно их значение,подберите к каждому подходящее по смыслу слово. Образец:Запевать песню - запивать лекарство. Сидеть,полоскать,спеши...

Выпишите пары одинаково произносимых слов. Чтобы стало ясно их значение,подберите к каждому подходящее по смыслу слово. Образец:Запевать песню - запивать лекарство. Сидеть,полоскать,спеши,седеть,спиши,полоскать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидеть на лавочке - седеть с годами, полоскать белье - поласкать котенка, спеши на поезд - спиши задание.
Гость
сидеть - седеть только и-е изменяются слова разные произносятся одинаково  полоскать-полоскать спеши спеши