Выпишите по 2 слова по каждому словообразованию : 1)приставочный; 2)суффиксальный; 3)приставочно-суффиксальный; 4) безсуффиксный; 5)сложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если по два любых слова, то вот: 1) выход, поход 2) серебряный, гордость 3) наездник, подарок 4) зелёный —> зелень, записать —> запись 5) универмаг, вагон-ресторан, стенгазета...