Выпишите по 5 словосочетаний. управление согласование примыкание из капитанской дочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: 1.Шестнадцать лет. 2.Придворный Календарь. 3.Мое восхищение. 4.Моему начальнику. 5.Блестящие надежды. Управление: 1.Понюхает пороху. 2.Отправляют меня. 3.Погребец с прибором. 4.Остановился в трактире. 5.Сыграть партию. Примыкание: 1.Довольно медленно. 2.Подливал повторяя. 3.Сердито закричал. 4.Строго прервал. 5.Непременно хотел.