Выпишите правильные суждения: 1.Индивидуальное развитие организма растений зависит от условий окружающей среды. 2.Количественное увеличение растения (рост) не определяет качественные изменения (развитие). 3.Растение может очень...

Выпишите правильные суждения: 1.Индивидуальное развитие организма растений зависит от условий окружающей среды. 2.Количественное увеличение растения (рост) не определяет качественные изменения (развитие). 3.Растение может очень долго (десятки лет) существовать в состоянии покоящегося зародыша (внутри семени). 4.Увеличение размеров растения происходит только путём растяжения клеток. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 кажется. остальное не знаю