Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. напишите ,на каком основании вы сделали свой выбор. 1) ночная жара неподвижно висела в воздухе улице 2) кто же тебя Палкан так сильно покусал? 3) Я испугался...

Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. напишите ,на каком основании вы сделали свой выбор. 1) ночная жара неподвижно висела в воздухе улице 2) кто же тебя Палкан так сильно покусал? 3) Я испугался и Побежал домой 4) петя потер кулаками глаза и широко зевнул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) кто же тебя, Палкан, так сильно покусал?(обращение)
Гость
2) кто же тебя, Палкан, так сильно покусал? (Палкан-обращение, выделяется запятыми)