Выпишите предложения с деепричастным оборотом графический его обозначива) Флотилия, не засеченная неприятелем,приступила к высадка. б) Не замечая меня, лебеди плавали у берега. в) Отошедший от станции поезд резко затормозить. г...

Выпишите предложения с деепричастным оборотом графический его обозначив а) Флотилия, не засеченная неприятелем,приступила к высадка. б) Не замечая меня, лебеди плавали у берега. в) Отошедший от станции поезд резко затормозить. г) Наевшись, воронёнок успокоился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)не засеченная неприятелем Б)не замечая меня В)отошедший от станции Г) Наевшись
Гость
не засеченная не замечая меня отошедший от станции наєвшись