Выпишите предложения, соответствующие схеме: [ ], ( ). Расставьте знаки препинания. 1. солнце уже скрывалось за горизонтом когда ребята нашли дорогу к селу. 2. лиса подползла к полынье где плавала Серая Шейка 3 синели звезды на...
Выпишите предложения, соответствующие схеме: [ ], ( ). Расставьте знаки препинания.
1. солнце уже скрывалось за горизонтом когда ребята нашли дорогу к селу.
2. лиса подползла к полынье где плавала Серая Шейка
3 синели звезды на рассвете и над землей редела мгла.
4 в воздухе стоял аромат душистых трав а с неба глядело ласковое солнце
5 летом будет высокая трава если в апреле на заливных лугах стоит вода
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложения 1,2))Солнце уже скрывалось за горизонтом, когда ребята нашли дорогу к селу.Лиса подползла к полынье, где плавала Серая Шейка)) удачи))