Выпишите пропущенные глаголы из слов для выбора измени эти слова по временам чтобы они подходили по смыслуВСЕ КАПРИЗЫ У ОКСАНКИ    В БОЛЬШИЕ САНКИ В ДАЛЕКИЙ БОР ДАЛЬШЕ МОРЯ ДАЛЬШЕ ГОР И ПУСТЬ ВОЗЛЕ ЕЛКИ

Выпишите пропущенные глаголы из слов для выбора измени эти слова по временам чтобы они подходили по смыслу ВСЕ КАПРИЗЫ У ОКСАНКИ     В БОЛЬШИЕ САНКИ В ДАЛЕКИЙ БОР  ДАЛЬШЕ МОРЯ ДАЛЬШЕ ГОР И ПУСТЬ ВОЗЛЕ ЕЛКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все капризы у Оксанки соберем в большие санки  отвезем в далекий бор  дальше леса, дальше гор и оставим возле ёлки пусть едят их злые волки