Выполните синтаксический разбор предложения (типа повеств, невоскл и т.д.). Выделите грамматическую основу (основы). Подчеркните все слова, как члены предложения. Предложение: Что по сравнению с ним клады и сокровища, за которы...

Выполните синтаксический разбор предложения (типа повеств, невоскл и т.д.). Выделите грамматическую основу (основы). Подчеркните все слова, как члены предложения. Предложение: Что по сравнению с ним клады и сокровища, за которыми охотились пираты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что(подлежащее) по(предлог) сравнению(определение) с(предлог) ним(дополнение) клады(сказуемое)) и(союз) сокровища(сказуемое),за(предлог) которыми(определение) охотились(сказуемое) пираты(подлежащее)!  Это сложное повествовательное восклицательное предложение,состоящее из двух простых двусоставных распространенных предложений.  Я думаю так.