Выпишите районы с которыми соседствует регион Центральный Крым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Бахчисарайский район2 Белогорский район3 Джанкойский район4 Кировский район5 Красногвардейский район6 Красноперекопский район7 Ленинский район8 Нижнегорский район9 Первомайский район10 Раздольненский район11 Сакский район12 Симферопольский район13 Советский район14 Черноморский район