Выпишите с текста два слова с орфограммой "безударные гласные в корне слова"Напишите к ним проверочные слова.Снег укрыл дорожки и тропинки.Пушистые шубки на березах и осинах.Пруд давно замерз.Там ребята катаются на коньках.Маль...

Выпишите с текста два слова с орфограммой "безударные гласные в корне слова"Напишите к ним проверочные слова.Снег укрыл дорожки и тропинки.Пушистые шубки на березах и осинах.Пруд давно замерз.Там ребята катаются на коньках.Мальчики построили ледяную горку.Быстро летят с горы салазки!Девочки слепили снеговика.Глазки сделали из льдинок.Рот и нос -из морковки.В руках метла.Как весело зимой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинки-тропки летят-полет