Выпишите склоняемые сложные существительные, ставя их в родительном творительном и предлогом падежах. С несклоняемыми сложнымм существительными составьте глаголные словосочетания с подходящими по смыслу предлогом из, для или о...

Выпишите склоняемые сложные существительные, ставя их в родительном творительном и предлогом падежах. С несклоняемыми сложнымм существительными составьте глаголные словосочетания с подходящими по смыслу предлогом из, для или о, об ---''---'--- запчасти завхоз вуз ГАИ АТС мопкд подлодка РК ТЮЗ спецкор медпункт ЦУМ ЗАВУЧ СМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р запчастей, завхоза, вузов, подлодки, спецкора, медпункта, завуча, ТЮЗА, ЦУМА Т запчастями, завхозом, вузом, подлодкой, спецкором, медпунктом, завучем, ТЮЗОМ, ЦУМОМ П.п. о,об запчастях, завхозе, вузе, подлодке, спецкоре, медпункте, завуче, ТЮЗЕ, ЦУМЕ  вышел из ГАИ,  выехал из АТС, , написал для СМИ