Выпишите слова,которые относятся к тематической группе человек Там дуб в богаты?

Выпишите слова,которые относятся к тематической группе человек Там дуб в богаты??ские трубы Играет на сильном холме. Но светлые, тихие струны Звучат на душе и в уме. И слиться с землёю и небом Мечтает беспечный артист, С закатом, где тополь над брегом Так лёгок, летуч и ветвист. Какое прекрасное свойство — Уметь отрешиться от зла, Бродить, постигая устройство Пространства, души, ремесла! Слияния лёгкая тризна! Дубы замолкают тогда. И грозные трубы отчизна Сменяет на флейту дрозда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа, ум, артист, ремесло Может еще богатырские