Выпишите слова , обозначающие действие предмета. Поставьте к каждому слову вопрос. Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировать. Проворонила ворона воронежка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корабли (что делали?) лавировали,(что делали?) лавировали, да (что сделать?) не вылавировать. (что сделала?)Проворонила ворона воронежка.