Выпишите слова с безударной гласной в корне и их проверочные Сегодня, тепло, хороший, весенний, денек, полянке, зацветают, ветвях, деревьев , видны скоро, появиться, листва, ожидают. стекле, ленивая, земле бегут ручьи двери выг...

Выпишите слова с безударной гласной в корне и их проверочные Сегодня, тепло, хороший, весенний, денек, полянке, зацветают, ветвях, деревьев , видны скоро, появиться, листва, ожидают. стекле, ленивая, земле бегут ручьи двери выглянул котенок свернулся комочком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тепло-тёплый, зацветают-цвет, ветвях-ветви,, видны-видно, листва-листья, стекле-стёкла,ленивая-лень, земле-земли, бегут-бегает, ручьи(не проверяется), выглянул-глянул, котёнок-кот, комочком-ком.