Выпишите слова с безударными проверяемыми гласными в корне. Страна, гора, речка, горка, собака, вода, сказка, корова, слоны, зима, змея, гнёзда, часы, тропинки, поле, трава, этажи.

Выпишите слова с безударными проверяемыми гласными в корне.  Страна, гора, речка, горка, собака, вода, сказка, корова, слоны, зима, змея, гнёзда, часы, тропинки, поле, трава, этажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гора, вода, слоны, зима, змея, часы, тропинки, трава, этажи, страна.