Выпишите слова в два столбика, вставляя пропущенные буквы. С двумя-тремя словами п

Выпишите слова в два столбика, вставляя пропущенные буквы. С двумя-тремя словами придумай распространённые предложения. -гор-/-гар- (чередование о/а) -гор- Загорелый, пригорки, загорать, гористый, загар, сгоревший, горный, пригорел, горец, угарный, огарок, горка, предгорье, горелый, разгорелся, выгоревший, нагорает, погорелец. Помогите пожалуйста очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просто составлю предложения, а там сортируй по столбцам. -На пляже загорелый юноша. - В лесу я наткнулась на пригорок. - Мне очень нравится загорать на море! - Мы живём на гористой местности. - Южный загар очень красив! - Открыв плиту, я увидела сгоревший пирог. - Моей маме нравится горный воздух. - Мой блин немного пригорел. - Угарный газ очень опасен для здоровья. - Мальчик катался на горке. - Горелый пирожок папе понравился. - Над домом разгорелся пожар. - У девушки выгоревший цвет волос. - За месяц нагорает много электроэнергии. - Погорелец остался без дома. - Красивое предгорье Кавказа! - Огарок свечи лежал на столе.