Выпишите слова в два столбика, вставляя пропущенные буквы. С двумя - тремя словами придумайте распространенные предложения. 1 столбик :-гор-/-гар-(чередование о/а) пример :загар пригорать 2 столбик -гор- пример :гора Слова:За...

Выпишите слова в два столбика, вставляя пропущенные буквы. С двумя - тремя словами придумайте распространенные предложения. 1 столбик :-гор-/-гар-(чередование о/а) пример :загар пригорать 2 столбик -гор- пример :гора Слова:Заг..релый,пригорки,заг..рать, г..ристый,загар,сг..ревший, горный,приг..рел, горец,угарный,огарок,горка, предгорье,г..релый,разг..релся, выг..ревший, наг..рает,пог..релец. 1) Каково лексическое значение слова погорелец? 2)Чем отличаются по лексическому значению слова,записанные в разные столбики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе уже это надо? :D