Выпишите слова, в которых выделенное сочетание раст является корнем.Слова : Выкрасть , вырастали , растапливались , произрастать , бесстрастный , контрасты ,растерянно , расталкивали , расточительный , растительный , возраст , ...

Выпишите слова, в которых выделенное сочетание раст является корнем. Слова : Выкрасть , вырастали , растапливались , произрастать , бесстрастный , контрасты , растерянно , расталкивали , расточительный , растительный , возраст , растрёпа  растянуть          разрастаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырастали, произрастать разрастаться