Выпишите слова, в которых выделяется приставка. Установите, есть ли среди выписанных слов те, что соответствуют одной морфемной модели.Скрестить,скрести (ср: скребу),скупить ( вещи),скупиться, слезать, слезиться,слизать, слизис...

Выпишите слова, в которых выделяется приставка. Установите, есть ли среди выписанных слов те, что соответствуют одной морфемной модели. Скрестить,скрести (ср: скребу),скупить ( вещи),скупиться, слезать, слезиться,слизать, слизистый, сорить,ссорить,спать,сложение,сложность,смешать,смешить,совладелец,советовать,справка,справа,сверкнуть,сверять,свершить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрестить, скупить, слезать, слизать, ссорить, смешать, совладелец.