Выпишите слово в котором правописание приставки зависит от глухости \звонкости звука обозначаемого следующей после приставки буквы. Но однажды, года через два после окончания войны, я узнал, что Эльяшев жив и даже работает прод...

Выпишите слово в котором правописание приставки зависит от глухости \звонкости звука обозначаемого следующей после приставки буквы. Но однажды, года через два после окончания войны, я узнал, что Эльяшев жив и даже работает продавцом в книжном киоске Академии наук на одной из станций московского метро. Я поехал на эту станцию и отыскал Эльяшева. — Как я рад, что вы живы, — сказал я ему, — ведь часто вспоминал ваши руки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминал (приставка вс- зависит от глухости звука, обозначаемого обозначаемого следующей буквой - п).