Выпишите словосочетания гл+нареч. 1)Говори с другими поменьше,а с собой побольше. 2)

Выпишите словосочетания гл+нареч. 1)Говори с другими поменьше,а с собой побольше. 2)Много говорил,да мало сказал. 3)Петь хорошо вместе,а говорить порознь, 4)Сказать легко,да сделать трудно. 5)Меньше говори,да больше делай. 6)Лёгкое горе болтливо,тяжёлое горе молчаливо. 7)Всё хорошо,что хорошо кончается. 8)Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Говори поменьше 2)Много говорил;мало сказал 3)Петь хорошо;петь вместе;говорить порознь 4)Сказать легко;сделать трудно 5)Меньше говори;больше делай 7)Хорошо кончается 8)Хорошо смеётся