Выпишите словосочетания в которых один и тот же предлогупотреблен с существитель

Выпишите словосочетания в которых один и тот же предлогупотреблен с существительными в разных падежахю ПЕРЕПРЫГНУТЬ ЧЕРЕЗ ЗАБОР,ПОСМОТРЕТЬ В НЕБО,ЛЕКАРСТВО ОТ ПРОСТУДЫ ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО,ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ,ДОЙТИ ДО РЕКИ,ПРИЕХАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ,ВЕРНУТЬСЯ ЧЕРЕЗ ГОД, ЛЕТАТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ,СТОЯТЬ НА БЕРЕГУ, ПОМОТРЕТЬ ДО КОНЦА ,ЗАБЛУДИТЬСЯ В ЛЕСУ,СМЕЯТЬСЯ НАД ШУТКОЙ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть в окно, ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО, ЗАБЛУДИТЬСЯ В ЛЕСУ,ЛЕКАРСТВО ОТ ПРОСТУДЫ, ПРИЕХАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, перепрыгнуть через забор ,ВЕРНУТЬСЯ ЧЕРЕЗ ГОД,ДОЙТИ ДО РЕКИ,ПОсМОТРЕТЬ ДО КОНЦА ,ЛЕТАТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ,СМЕЯТЬСЯ НАД ШУТКОЙ