Помогите сделать синтаксический разбор: Открытое пространство - хранилище и фаб?

Помогите сделать синтаксический разбор: Открытое пространство - хранилище и фаб??ика тишины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От- это приставка Крыт- корень Ое- окончание Открыт-основа Про-приставка Странств- корень О- окончание Пространств- основа Хран- корень Ил- суффикс Ищ- суффикс Е- окончание Хранилищ- основа Фабрик-корень А-окончание Фабрик- основа Тиш-корень Ин- суффикс Ы- окончание Тишин- основа