Выпишите словосочетания из предложенияПод легким дуновением знойного ветра море вздрагивало и покрывалось мелкой рябью.Например: покрывалось(чем?) рябью

Выпишите словосочетания из предложения Под легким дуновением знойного ветра море вздрагивало и покрывалось мелкой рябью. Например: покрывалось(чем?) рябью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему:Лёгким дуновением и море вздрагивало !!!!!!
Гость
под легким (чем?) дуновением дуновением (чего?) ветра знойного (чего?) ветра покрывалось (чем?) рябью рябью (какой?) мелкой