Выпишите словосочетания , которые вы считаете литературной нормой. . ориентированный для школьников. ориентированный на школьников. разъяснить о смысле указа. Разъяснить смысл указа.Потребность средств для школы. Потребность в ...

Выпишите словосочетания , которые вы считаете литературной нормой. . ориентированный для школьников. ориентированный на школьников. разъяснить о смысле указа. Разъяснить смысл указа.Потребность средств для школы. Потребность в средствах для школы. Указал о том, что выразил сожаление о поводе. Указал на то, что выразил сожаление по поводу. Принять участие на соревнованиях. Принять участие в соревнованиях. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ориентированный на школьников, разъяснить смысл указа, потребность средств для школы, указал на то, что выразил сожаление по поводу, принять участие на соревнованиях.