Выпишите словосочетания . Надпишите названия частей речи. В глубине леса слышится особенный шум. Скрипят клесты . Звенят синицы . Свистит иволга . Звучит звонкая песня зяблика . В ветках сосен мелькает пушистый беличий хвост

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В глубине леса (сущ+сущ) Особенный шум (прил+сущ) Звонкая песня(прил+сущ) Песня зяблика (сущ+суш) В ветках сосен (сущ+сущ) Пушистый хвост(прил+сущ) Беличий хвост (прил+сущ)