Выпишите словосочетания с омонимами так, чтобы было ясно, что они обозначают. лесник скосил траву на опушке березовой рощи. Братишка скосил глаза и скорчил уморительную гримасу. косяк лошадей с шумом мчался по полю. мальчик ...

Выпишите словосочетания с омонимами так, чтобы было ясно, что они обозначают. лесник скосил траву на опушке березовой рощи. Братишка скосил глаза и скорчил уморительную гримасу. косяк лошадей с шумом мчался по полю. мальчик вбивал гвозди в косяк двери. девочка заплела косу. брат точил косу. туристы вышли из лодки на песчаную косу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скосил траву скосил глаза косяк лошадей косяк двери заплела косу точил косу на песчаную косу