Выпишите словосочетания с омонимами так,чтобы было ясно,что они обозначают.Какие значения выделенного слова вам известны? Выпишите слова,в которых пропущены буквы: 1)в корне;2)в окончании. 1.Лесник скосил траву на опушке берез...

Выпишите словосочетания с омонимами так,чтобы было ясно,что они обозначают.Какие значения выделенного слова вам известны? Выпишите слова,в которых пропущены буквы: 1)в корне;2)в окончании. 1.Лесник скосил траву на опушке березовой рощи.Братишка скосил глаза и скорчил уморительную гримасу. 2.Косяк лошадей с шумом мчался по полю. Мальчик вбивал гвозди в косяк двери. 3.Девочка заплетала косу.Брат точил косу.Туристы вышли из лодки на песчаную косу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скосил траву.Скосил глаза. 2. Косяк лошадей.Косяк двери. 3. Заплела косу.Точил косу. На песчаную косу. Какое выделенное слово ? Какие слова с пропущенными буквами ? Этого не хватает,чтобы полностью доделать задание.