Выпишите словосочетания со связью согласование из отрывка: "Не страшно под пулями мертвыми лечь, Не горько остаться без крова,- И мы сохраним тебя, русская речь, Великое русское слово. Свободным и чистым тебя пронесем, И внукам...

Выпишите словосочетания со связью согласование из отрывка: "Не страшно под пулями мертвыми лечь, Не горько остаться без крова,- И мы сохраним тебя, русская речь, Великое русское слово. Свободным и чистым тебя пронесем, И внукам дадим, и от плена спасем Навеки."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нежная психика 2)решить судьбу, судьбу человека, стать звездой, определить идеалы,.. . 3) вовремя прочитанная.. . 4) пересчитать нельзя 5) активно формируется 6) вижу его 7) за своими товарищами 8)5 9) приехал оттуда 10) заказан для России 11) управление. Это полный ответ надеюсь оцениш :)