Выпишите словосочетания.мальчик подходил к лесной опушке.луна плывет среди облаков.сосульки на крышах быстро растали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной опушке, подходил к опушке,плывет среди, среди обраков,сосульки на крышах, растаяли быстро
Гость
1.Мальчик подходил к лесной опушке.  - лесной опушке; подходил к опушке. 2.Луна плывет среди облаков.  - плывет среди облаков. 3.Сосульки на крышах быстро растаяли.  - быстро растаяли; растаяли на крышах.