Выпишите словосочитания с предлогами. Определите слова каких частей речи они соединяются. Осенний день короток. Теперь в избушке едва можно было рассмотреть дальнюю стену, у которой тянулись широкие нары, устроенные из тяжелых ...

Выпишите словосочитания с предлогами. Определите слова каких частей речи они соединяются. Осенний день короток. Теперь в избушке едва можно было рассмотреть дальнюю стену, у которой тянулись широкие нары, устроенные из тяжелых деревянных плах. Единственное окно, наполовину заплетенное рыбьим пузырем, едва пропускало свет. Из темноты выступали закопченные бревна, развешанная в углу сеть, недокапченные новые лапти. На столе лежали остатки ржаной муки и толченной сухой рыбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В избушке, из темноты,, в углу, на столе