Выпишите слово,в котором правописание суффикса определяется приставкой. – (16)А вам, товарищ, когда-нибудь приходилось иметь дело с этой снастью? – вежливо спросил дядя Федя, вспомнивший о том, что, по словам инженера Петрова, ...

Выпишите слово,в котором правописание суффикса определяется приставкой. – (16)А вам, товарищ, когда-нибудь приходилось иметь дело с этой снастью? – вежливо спросил дядя Федя, вспомнивший о том, что, по словам инженера Петрова, новый начальник конструкторского бюро относится к спорту как к легкомысленной забаве. (17)Чудинов быстро отвечал: – (18)Приходилось, изредка. (19)Карту!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изредка Редко, изредка.. сам поймёшь надеюсь.