Выпишите сначала имена существительные ед.ч и существительные мн.ч и существительные которые имеют оба числа Цифра,восстание,воззвание,заморозки,шепот,тьма,ворота,будни,серебро,шорох,предположение,мрак,растение,цирк,цитата,те...

Выпишите сначала имена существительные ед.ч и существительные мн.ч и существительные которые имеют оба числа Цифра,восстание,воззвание,заморозки,шепот,тьма,ворота,будни,серебро,шорох,предположение,мрак,растение,цирк,цитата,темнота,праздник,оттепель,потемки!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед. число - Цифра, восстание, воззвание, шепот, тьма, серебро, шорох, предположение, мрак,  растение, цирк, цитата, темнота, праздник, оттепель Мн. число - заморозки, ворота, будни, потемки Оба числа - Цифра, восстание, воззвание, шорох, предположение, растение, цитата, праздник,  оттепель, цирки