Выпишите сначала предложения с СОЮЗНЫМИ СЛОВАМИ КАК, КОГДА, ЧТО, затем СОЮЗЫ КАК, КОГДА, ЧТО: 1. Я никогда зимой не ловил рыбу в море и решил попробовать , что из этого выйдет. 2. Он понял , что час его близок. 3. Через окно я...

Выпишите сначала предложения с СОЮЗНЫМИ СЛОВАМИ КАК, КОГДА, ЧТО, затем СОЮЗЫ КАК, КОГДА, ЧТО: 1. Я никогда зимой не ловил рыбу в море и решил попробовать , что из этого выйдет. 2. Он понял , что час его близок. 3. Через окно я увидел , как большая серая птица села на ветку клёна в саду. 4. Я живо представляю себе, как именно сказал он эти слова. 5. Когда он ушёл, ужасная грусть стеснила моё сердце. 6. Я встретил их карету, когда шёл к княгине Лиговский. Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 предложения с СОЮЗНЫМИ СЛОВАМИ КАК, КОГДА, ЧТО1. Я никогда зимой не ловил рыбу в море и решил попробовать , что из этого выйдет. 4. Я живо представляю себе, как именно сказал он эти слова. 6. Я встретил их карету, когда шёл к княгине Лиговский.  СОЮЗЫ КАК, КОГДА, ЧТО: 2. Он понял , что час его близок. 3. Через окно я увидел , как большая серая птица села на ветку клёна в саду.  5. Когда он ушёл, ужасная грусть стеснила моё сердце.