Выпишите сначала слова с нулевым окончанием , а затем - слова без окончание.Как док

Выпишите сначала слова с нулевым окончанием , а затем - слова без окончание.Как доказать,что слова имеют нулевое окончание? Пальто, диск, компьютер, монитор, кино, такси, кофе, слайд,пиджак, подъезд, кенгуру, метро, шоссе,какао, город, путь, степь, факел, шимпанзе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 монитор слайд пиджак подъезд город путь степь факел диск компьютер. 2 кино такси кофе кенгуру метро шоссе какао шимпанзе пальто. измени слово по падежам если не склоняется то это слово исключение без окончания