Выпишите сначала слова, в которых мяг согл, стоящих перед другими согл, обозначена ь, затем слова,в которых она не обозначена. Гирька,галька,стебельки,дочка,меньше, кучка,больной,девочка,ночка,зорька,собачка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Гирька, галька, стебельки, меньше, больной, зорька; 2) дочка, кучка, девочка, ночка, собачка.
Гость
Гирька,галька, стебельки, меньше,больной,зорька Дочка,кучка,девочка,ночка, собачка