Выпишите сначала слова,затем словочетания и,наконец,предложения.     1)Дружина;храбрая дружина;c дружиной;дружина побеждает.       2)Читал брошюру;читал;ученик читал;читал внимательно;очень внимательно;читал и слушал.     спаси...

Выпишите сначала слова,затем словочетания и,наконец,предложения.     1)Дружина;храбрая дружина;c дружиной;дружина побеждает.       2)Читал брошюру;читал;ученик читал;читал внимательно;очень внимательно;читал и слушал.     спасибо всем кто ответил!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова : дружина , читал словосочетания :храбрая дружина ,с дружиной , читал брошуру,читал внимательно, очень внимательно, читали слушал . предложения : дружина побеждает ,ученик читал,