Выпишите сначала словосочетания с действительными причастиями настоящего време?

Выпишите сначала словосочетания с действительными причастиями настоящего време??и, а затем стандартные причастия тоже настоящего времени. Журчащий ручей,искомая величина,зависимые слова, цветущий сад,танцующия пара,обсуждаемый вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действ.: журчащий ручей,цветущий сад,танцующая пара, страд.: искомая величина,зависимые слова, обсуждаемый вопрос