Выпишите сначала словосочетания, а затем предложения. Летние дни, светит солнце, стало жарко, купаются в реке, гремит гром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летние дни- словосочетание. светит солнце, стало жарко, купаются а реке и гремит гром- предложения
Гость
Словосочетания:летние дни,купаются в реке Предложения:светит солнце,стало жарко,гремит гром