Выпишите сначала сложные слова, обозначая условия выбора соединительных "О" и "Е"; затем спишите остальные слова. Как образованно последнее слово? И(з, с)следовать, дожд..мер, закр..питель, выкл..чатель, обозр..ватель, пчел..в...

Выпишите сначала сложные слова, обозначая условия выбора соединительных "О" и "Е"; затем спишите остальные слова. Как образованно последнее слово? И(з, с)следовать, дожд..мер, закр..питель, выкл..чатель, обозр..ватель, пчел..вод, уч..тчик, пар..ход, язык..вед, глаз..мер, сч.. тчик, лётчик-испытатель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пчеловод, пароход, языковед, глазомер, дождемер. исследователь, закрепитель, выключатель, учетчик, счетчик, летчик-испытатель образовано способом сложение