Выпишите сначала те однокоренные слова,которые являются проверочными, а затем те,в которых надо проверить букву согласно в корне: 1.Груз,грузило,погрузка,грузить 2.Ловить,улов,ловушка,лов 3.Садовник,сад,садовый 4.Сенокос,косилк...

Выпишите сначала те однокоренные слова,которые являются проверочными, а затем те,в которых надо проверить букву согласно в корне: 1.Груз,грузило,погрузка,грузить 2.Ловить,улов,ловушка,лов 3.Садовник,сад,садовый 4.Сенокос,косилка,косить,косьба 5.обиход,ходьба,поход,ходок 6.Сторож,сторожить,сторожка,сторожевой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. проверочные: грузило,грузить;         проверяемые: груз, погрузка 2. проверочные: ловить, ловушка;        проверяемые: лов, улов. 3. проверочные: садовник, садовый;       проверяемое: сад 4. проверочные: косилка, косить;      проверяемые: косьба, сенокос 5. проверочное: ходок;         проверяемые: ходьба, обиход, поход 6. проверочные: сторожить,сторожевой;       проверяемые: сторож, сторожка - - - - - -