Выпишите сочетание имен существительных с именами числительными заменяя цифры словами и раскрывая скобки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь более восьмисот  метров квадратных,высота двадцать пять метров,семиэтажный дом,двести пятьдесят лет.
Гость
более восьмисот квадратных метров двадцать пять метров семиэтажный дом более двухсот пятидесяти лет двенадцатиметровыми веслами