Выпишите составное глагольное сказуемое из приведённых ниже предложений. Природа полярных сияний продолжает волновать ученых . В небольшом пустом зале было абсолютно светло. Идея была действительно блестящей по многим причинам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Продолжает волновать В других предложениях составное именное сказуемое.