Выпишите СПП На небе разгорается заря. Я пробираюсь узкой дорожечкой через густую рожь. Тяжелые колосья касаются лица, собираются удержать меня. Из придорожных зарослей выпорхнула перепелка и скрылась во ржи. Поднимается сол...

Выпишите СПП На небе разгорается заря. Я пробираюсь узкой дорожечкой через густую рожь. Тяжелые колосья касаются лица, собираются удержать меня. Из придорожных зарослей выпорхнула перепелка и скрылась во ржи. Поднимается солнце и его лучи освещают далекие поля, прибрежные кусты возле речонки. Она ярко блестит на солнце. Вот лес, в котором я предполагал собрать здесь много ягод и отыскать грибы. Мои предположения оправдались. Ягоды буквально устилали лесные поляны. Стоило присесть — видишь, как прячутся в траве головки спелой земляники, подберезовики. Долго бродил по лесу. С трудом дотащил я до дома полную корзину присладких ягод. За день мое лицо и руки загорели. После такой прогулки хорошо выкупаться и прилечь отдохнуть на свежем сене.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот лес, в котором.... Стоило присесть, как... Вроде бы так)
Гость
Вот лес в котором я ... Стоило присесть, как